Обязательно к прочтению!

Общие правила ролевой:
1. Перед тем, как взять какого-либо персонажа, посмотрите в список ролей. Или же вы можете создать неканонического перса. Но!

Неканонические родственники канона НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ни при каких условиях!!!

2. Просьба оставлять свои анкеты сразу после регистрации на форуме. Если этого не произойдет в течение 24 часов - Вы будете удалены.
3. Проявляйте фантазию при написании анкеты. Маленькие и неинтересные анкеты не приветствуются. Особенно если вы неканон, нам будет очень интересно узнать о вас побольше

Использование цветов в анкете запрещено.Такие анкеты вообще рассматриваться не будут!

4. Не стоит очень эмоционально реагировать на критику администрации. Нужно спокойно взять и исправить то, что потребует админ и тогда вы вступите в игру. В этом нет ничего плохого и позорного - совершенство приходит постепенно.
6.

Начинать играть можно только когда Вас приняла администрация.


В противном случае ваши сообщения будут удалены, а вам будет вынесено предупреждение.
7. Немного об аватаре-он должен соответствовать внешности вашего персонажа.

Это должна быть нормальная фотография, никаких анимэшных рисунков. У нас люди, а не рисунки!


И если у вас нет аватара в течении двух дней с момента регистрации, администратор вправе подобрать вам его.
8. Естественно здесь не приветствуется плагиат. Поверьте - админы не глупы и не слепы, что бы не увидеть, что анкета сплагиачена. Так что, будьте добры, чтобы избежать недоразумений, написать анкету собственноручно.

Я терпеть не могу плагиат.. Держитесь, если засеку! (с) Трэйс
9. Рейтинг игры NC-17. Это значит у нас разрешается слеш, фемслеш, гет и т.д.
10

Вражда разрешается между персонажами, но никак не между игроками!!!


Относитесь к людям так, как бы вы хотели, чтобы относились к вам. Давайте будем уважать друг друга и не устраивать здесь поле брани. Запрещены нецензурные высказывания, флуд в неположенном месте. За несоблюдение этого правила - бан! Язык игры-нормальный русский язык. Никаких "падонкав" и "медведав". Идите "ф топку" со своим "албанским"!
11. Администрация всегда права! Решения администратора не оспариваются. Мы не злые, мы справедливые.
12. Реклама по ЛС запрещена. Давайте уважать друг друга. За рекламу по ЛС выносится бан.

Реклама и банерообмен строго ВЗАИМНЫЕ!



13. Если ты не согласен с правилами, смотри пункт 11

Правила оформления постов:

1. Посты не меньше 10 полных строк.

Маленькие посты будут удаляться, а вам будет вынесено предупреждение.
2. Посты пишутся только от третьего лица. Никаких «я» , если только в прямой речи.
3.

Действия пишутся обычным текстом. Без звездочек или кавычек.

4. Мысли, чувства и т.д. пишутся курсивом. Не обязательно с новой строчки.
5. Прямая речь пишется  жирным с новой строчки
6. Письмо пишется курсивом и в кавычках.
7. Чужую речь (например бармена, официанта, продавца и т.д.) пишем  подчеркнутым текстом
8. Посты пишутся обычным цветом! Цветными могут писать лишь администраторы, редактируя ваши посты.
9. Не забывайте о смене локации. Уходите - пишите куда, приходите - пишите откуда!
ключ: Кто с чем к нам зачем, тот от того и - того О_о
10. Отслеживайте орфографию и пунктуацию. Грамотные посты читать гораздо приятнее, а править ваши ошибки вечно админ не может.
11. Во время игры у вас не могут просто так из ниоткуда взяться способности, которые не указаны в анкете. Так же и с артефактами. Если они вдруг появились - вам придется объяснить его появление.
12. Игрок обязан соблюдать временные рамки/погодные условия, описанные в таблице.
Если вдруг...
-О нет...мне надо ответить в посту, а  у меня совершенно испарилось воображение, что же мне делать?

Такие вопросы часто возникают в голове, в особенности это обостряется во время отсутствия воображения. Ответ очень простой:
Что написать в постах:
1. Движение, действия
2. Мысли (Мы все время о чем-то думаем. В голове постоянно вертятся 100 мыслей. Вот и напишите, о чем думает герой в данный момент)
3. Речь
4. Тон, силу - произносимой речи
5. Интерьер, окружающую обстановку ( Например, если игра идет на природе, можно описать открывающийся вашему взору прекрасный вид на озеро, поле и т.д.)
6. Очень интересно, когда в постах используются цитаты, какие-то вырезки из песен например, фразы, подходящие к данной ситуации. Только не переборщите.
"Незнание правил не освобождает от ответственности" (с)

Администрация желает Вам приятной игры!